Об очередном заседании экспертного совета по вопросам развития инновационной инфраструктуры в сфере образования Вологодской области

Заседание экспертного совета по вопросам развития инновационной инфраструктуры в сфере образования Вологодской области состоится 27 июня 2019 года в 14.00 по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 57, аудитория № 212.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах промежуточной и итоговой экспертизы деятельности региональных инновационных площадок 2015, 2016, 2017, 2018 гг. (председатели комиссий «Общее образование», «Профессиональное образование», эксперты).

2. О дополнительной экспертизе проектов, претендующих на получение статуса региональной инновационной площадки (председатель комиссии «Воспитание и социализация»).

3. О распределении перечня региональных инновационных площадок 2015, 2016, 2017 гг. по профильным экспертным комиссиям для проведения промежуточной и итоговой экспертиз (председатель совета).

4. Разное.