Поздравляем педагогов Вологодской области, ставших победителями Федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями!

Надеемся, что в нашей базе данных скоро появятся опыты Альмиры Степановны Бабушкиной, Ольги Николаевны Бурловой, Лидии Ефимовны Городишениной, Ирины Ивановны Ивановой, Анны Феодосьевны Кирсановой, Ирины Ивановны Кругловой, Людмилы Александровны Коноваловой, Светланы Михайловны Прибыловой. Они были выбраны конкурсной комиссией, оценивающей предоставленные на конкурс материалы по следующим критериям: наличие собственной методической разработки; высокие результаты достижений обучающихся; формирование у школьников гражданской позиции; создание условий для работы с различными категориями школьников: одаренные дети, дети из неблагополучных семей, дети-сироты, дети-инвалиды; использование различных образовательных технологий; непрерывность профессионального развития. По каждому критерию участники конкурса получали до 10 баллов. Затем суммы складывались и организаторы конкурса составляли рейтинг педагогов.

Список 8 лидеров рейтинга педагогов Вологодской области был направлен в Министерство образования и науки Российской Федерации. Имена победителей утверждены приказом Минобрнауки России от 3 сентября 2015 года.