III Всероссийский конкурс научно-методических практико-ориентированных разработок

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в III Всероссийском конкурсе научно-методических практико-ориентированных разработок по актуальным направлениям деятельности органов исполнительной власти в сфере образования.

Организаторы конкурса Российская академия образования, Институт образования НИУ Высшая школа экономики, «Журнал руководителя управления образованием» при поддержке Российского тренингового центра Института управления образованием РАО, кафедры развития образования ГОУ ДПО АПК и ППРО, АНО «Образовательный квартал».

В 2013 году победителями этого конкурса стали авторы проекта «Мобильный класс по изучению ПДД» МБОУ дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Череповец, директор - Ирина Павловна Ребекина, лауреатами – авторы проекта «Повышение педагогической компетентности родителей в условиях группы кратковременного пребывания как подготовка к реализации ГОУ дошкольным образовательным учреждением» МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №109», директор - Ольга Николаевна Цветкова.

Конкурс проводится с 01.01. по 30.04.2014 г. Предварительные заявки нужно оставить на сайте http://obr.direktor.ru/konkurs или отправить форму, приложенную к письму по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список доступных для скачивания файлов
Скачать этот файл (pismo_rao.doc)Письмо РАО поддержки конкурса_2014[ ]330 Kb