Конкурс развивающих компьютерных игр «Познаем, играя»

CAM00259В марте в детском саду №89 г. Вологды состоялся конкурс развивающих компьютерных игр «Познаем, играя» В нем принимали участие педагоги ДОУ, было представлено 14 игр. Каждая работа оценивалась в соответствии с разработанными критериями. Игры созданы в программе PowerPoint, на основе доступной и понятной на данном этапе для педагогов технологии. Жюри отметило разнообразие и качество представленных материалов. Были признаны победителями игры: «В гостях у пчелки Майи», «У Любаши новый шкаф» (авторы: учитель – логопед Нифанова И.А., воспитатели Капина В.И., Корепова Л.В.), «Машины загадки» (авторы: воспитатели Симановская Н.Н., Смольская Н.Ю.), «Хорошо – плохо» (автор: социальный педагог Вересова Е.В.), «Расставь посуду» (авторы: учитель – логопед Воробьева Т.А., воспитатель Крупина Н.Ю.)

Игры активно осваиваются детьми и педагогами, используются в различных формах работы: в организованной деятельности с группой детей, индивидуальной работе, с подгруппой детей.

Новость на сайте Управления образования г. Вологда